Склад станков в России

О работе компании в настоящее время

Дорогие партнеры, клиенты и друзья!

Так получилось, что с 24 февраля 2022г-момента начала спецоперации ВС РФ на Донбассе, жизнь нашей страны, наших предприятий, да и нас самих серьезно изменилась. Изменения продолжаются ежедневно: все новые и новые санкции международного сообщества вводятся против нашей страны, меняя условия бизнеса и привычный уклад российской экономики.

В сложившейся ситуации не только рвутся партнерские связи, цепочки поставок, но и страдает логистика, доставка товаров любым видом транспорта значительно усложняется, а зачастую становится вообще невозможной.

 036A9623 Ревзин.jpg Генеральный директор Ревзин Владимир Борисович

В текущих условиях мы стараемся сохранять спокойствие и действовать ответственно, руководствуясь в первую очередь интересами наших клиентов. Мы принимаем все необходимые усилия для обеспечения бесперебойной и прозрачной работы нашей компании, а также меры к сохранению и расширению возможных партнерских связей, формированию новых контактов и предложений в рамках наших традиционных рыночных ниш: технология металлообработки, инструментообеспечение, проектирование и цифровизация машиностроительных предприятий, выпуск деталей под заказ.

Мы крайне заинтересованы в сохранении и дальнейшем развитии наших взаимоотношений, поэтому хотели бы проинформировать вас об основных и потенциальных возможностях на сегодняшний день:

1.      Поставка оборудования для металлообработки. Со склада и под заказ.

Станки из Европы и Японии сегодня не смогут быть поставлены в ранее заявленные сроки, по согласованным ранее ценам. При этом поставка оборудования, произведенного в Индии, Китае производится в прежнем режиме. Мы готовы предложить вам аналоги европейских и японских станков от поставщиков из этих стран!

2.      Производство и поставка инструмента для металлообработки. Со склада и производство под заказ

Наша компания более 20 лет производит вспомогательный инструмент, оснастку, поставляет режущий инструмент собственного и российского производства. Сегодня мы увеличили парк станочного оборудования для этих целей и наше производство работает в круглосуточном режиме. Принимаем заявки как на серийно выпускаемые позиции, так и специальный инструмент под заказ в согласованной номенклатуре, по согласованным ценам и срокам!

Сегодня на складах наших предприятий имеется запас серийных изделий на сумму 120 миллионов рублей. Это чистовые расточные головки с устройством, электронной цифровой индикацией перемещения, универсальные расточные патроны, универсальные широкодиапазонные расточные головки, модульные расточные системы, инструментальные системы HSK, включая резцедержатели с хвостовиками по ISTM Standart, силовые фрезерные патроны с набором инструментальной оснастки, прецизионные сверлильные патроны, резьбонарезные и цанговые патроны в т.ч. по DIN 6499B, втулки переходные для инструмента с конусом Морзе и др.

3.      Инжиниринговые услуги: технологии, управляющие программы и др.

В нашем арсенале опытные технологи и программисты, которые смогут взять на себя необходимый для вас объем работ по разработке технологий обработки деталей, написанию управляющих программ для станков с ЧПУ

4.      Российские цифровые технологии для оптимизации и управления производством. Поставим, научим, внедрим

С помощью наших специалистов в области цифровизации, диспетчеризации мы поможем сделать ваше предприятие, участок эффективным и производительным. Повысить производительность труда вполне возможно на 30%! В этих вопросах незаменимы российские программно-диспетчерские комплексы и программы для технологической подготовки производства (АИС диспетчер, СПРУТ CAM и др.)

5.      Ремонт и техническое обслуживание вашего станочного парка. Обеспечим бесперебойную работу станков, снизим простои оборудования на 30%!

Сервисные инженеры нашей компании обучены и аттестованы основными производителями станочного оборудования. Работы выполняются максимально быстро благодаря собственному складу запчастей и расходных материалов на сумму более 50 миллионов рублей

6.      Выполним часть вашей производственной программы своими силами. Аутсорсинг по металлообработке.

Собственный парк высокотехнологичного оборудования и опытные операторы станков с ЧПУ смогут быстро и качественно выполнить заказы различной номенклатуры.

Напомню, что мы открыты к общению, готовы рассматривать все возможные варианты сотрудничества, обсуждать индивидуальные условия и схемы работы, разрабатывать новые нестандартные подходы к решению тривиальных задач.

Обращайтесь к нам через любые каналы коммуникации: корпоративный сайт, электронную почту, телефоны. Мы будем рады помочь вам и вместе с тем российскому машиностроению с честью выстоять в столь сложной ситуации и стать еще сильнее, эффективнее, круче!


Вернуться к новостям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования